×
Kanzlei
Wilfried Henke, Inhaber
Wilfried Henke, Inhaber
04271 - 95612 - 0
Wilfried.Henke@henke-rohlfs.de
Steuerberater seit 1983
Karl-Heinz Rohlfs, Inhaber
Karl-Heinz Rohlfs, Inhaber
04271 - 95612 - 0
Karl-Heinz.Rohlfs@henke-rohlfs.de
Steuerberater seit 1995
Kerstin Henke, Inhaberin
Kerstin Henke, Inhaberin
04271 - 95612 - 0
Kerstin.Henke@henke-rohlfs.de
Steuerberaterin seit 2000
Yvonne Theilkuhl
Steuerberaterin
Yvonne Theilkuhl, Steuerberaterin
04271 - 95612 - 26
Yvonne.Theilkuhl@henke-rohlfs.de
Seit 1993 in unserem Team
Carsten Meyer
Steuerfachangestellter
Carsten Meyer, Steuerfachangestellter
04271 - 95612 - 25
Carsten.Meyer@henke-rohlfs.de
Seit 1993 in unserem Team
Lars Mattfeld
Steuerberater
Lars Mattfeld, Steuerberater
Seit 2004 in unserem Team
Ilona Meyer
Bilanzbuchhalterin
Ilona Meyer, Bilanzbuchhalterin
04271 - 95612 - 24
Ilona.Meyer@henke-rohlfs.de
Seit 1997 in unserem Team
Olga Fichtner
Steuerfachangestellte
Olga Fichtner, Steuerfachangestellte
04271 - 95612 - 0
Olga.Fichtner@henke-rohlfs.de
Seit 2003 in unserem Team
Sven Gehlker
Steuerfachangestellter
Sven Gehlker, Steuerfachangestellter
04271 - 95612 - 23
Sven.Gehlker@henke-rohlfs.de
Seit 2003 in unserem Team
Anneliese Gärtner
Buchhalterin
Anneliese Gärtner, Buchhalterin
04271 - 95612 - 23
Seit 1974 in unserem Team

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Informationen zum Datenschutz

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen